Petit Atlas moderne. Paris, Delamarche, 1793.... - Lot 12 - Brissonneau

Lot 12
Estimation :
60 - 80 EUR
Petit Atlas moderne. Paris, Delamarche, 1793. In-4.
(Reliure très accidentée).
Mes ordres d'achat