M. CARNOT

Lot 14
Estimation :
60 - 80 EUR
M. CARNOT
De l'instruction criminelle. Paris, Nêve, 1829. 4 volumes in-4, veau (usé).
Joint: M. CARNOT. Commentaire sur le code pénal. Paris, Nêve, 1823. Deux volumes in-4, même reliure.
Mes ordres d'achat