LOISEL

Lot 15
Estimation :
60 - 80 EUR
LOISEL
Institutes coutumières. Paris, Nicolas Gosselin, 1710. Deux volumes in-8, veau avec armoiries dorées sur les plats.
(Accidents).
Mes ordres d'achat