Miroir en bois doré à décor de coquille ajourée... - Lot 21 - Brissonneau

Lot 21
Estimation :
500 - 700 EUR
Miroir en bois doré à décor de coquille ajourée et guirlandes de fleurs.
Epoque Régence.
(Restaurations, petits accidents).
82 x 59 cm
Mes ordres d'achat