Miroir en bois doré à décor de coquille ajourée... - Lot 21 - Brissonneau

Lot 21
Estimation :
500 - 700 EUR
Miroir en bois doré à décor de coquille ajourée et guirlandes de fleurs. Epoque Régence. (Restaurations, petits accidents). 82 x 59 cm
Mes ordres d'achat