Table en noyer à bandeau rectangulaire, posant... - Lot 24 - Brissonneau

Lot 24
Estimation :
200 - 400 EUR
Table en noyer à bandeau rectangulaire, posant sur des pieds gaine à moulures réunis par une entretoise.
Style Renaissance, début du XXe siècle.
(Accidents).
H. 75 L. 169 P. 120 cm
Mes ordres d'achat