Paire de fauteuils cabriolet cannés en hêtre... - Lot 26 - Brissonneau

Lot 26
Estimation :
100 - 200 EUR
Paire de fauteuils cabriolet cannés en hêtre mouluré et sculpté.
Style Louis XV.
(Petits accidents au cannage).
H. 88,5 L. 62,5 P. 49,5 cm
Mes ordres d'achat