ECOLE FRANCAISE ou FLAMANDE, Premier quart du XVIIIe siècle

Lot 28
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Bouquet de fleurs dans un vase
Huile sur toile.
(Rentoilage).
71 x 67 cm
Mes ordres d'achat