Buffet en marqueterie Boulle, décor à la... - Lot 31 - Brissonneau

Lot 31
Estimation :
300 - 500 EUR
Buffet en marqueterie Boulle, décor à la Bérain à inclusion de laiton sur fond d'écaille.
Dessus de granite gris.
XIXe siècle.
(Accidents et manques).
Mes ordres d'achat