Canapé, paire de fauteuils et paire de chaises... - Lot 32 - Brissonneau

Lot 32
Estimation :
800 - 1200 EUR
Canapé, paire de fauteuils et paire de chaises en bois doré à décor de cartouche et feuilles d'acanthe, posant sur des pieds fuselés et cannelés à roulettes.
Style Louis XVI.
(Petits accidents)
Fauteuils: H. 101 L. 64 P. 55 cm
Mes ordres d'achat