Paire de flambeaux en bronze patiné et doré... - Lot 37 - Brissonneau

Lot 37
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de flambeaux en bronze patiné et doré à décor de chapiteau et feuilles d'acanthe.
Première moitié du XIXe siècle.
H. 29 cm
Mes ordres d'achat