Pendule borne en bronze doré surmontée de... - Lot 44 - Brissonneau

Lot 44
Estimation :
300 - 500 EUR
Pendule borne en bronze doré surmontée de deux amours à décor de palmettes et guirlandes de fleurs.
XIXe siècle.
H. 42 cm
Mes ordres d'achat