Pendule en porcelaine émaillée surmontée... - Lot 45 - Brissonneau

Lot 45
Estimation :
200 - 400 EUR
Pendule en porcelaine émaillée surmontée d'une élégante assise à l'éventail à décor de fleurs en relief. Dans le style de Jacob Petit. (Petits accidents). H. 56 cm
Mes ordres d'achat