Paire de chenets en bronze à décor d'enfants... - Lot 46 - Brissonneau

Lot 46
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Paire de chenets en bronze à décor d'enfants assis dans des rinceaux.
XVIIIe siècle.
H. 32 cm
Mes ordres d'achat