Petit canapé en acajou posant sur des pieds... - Lot 57 - Brissonneau

Lot 57
Estimation :
100 - 150 EUR
Petit canapé en acajou posant sur des pieds gaine. Première moitié du XIXe siècle. (Accidents). H. 90 L. 113 P. 60 cm
Mes ordres d'achat