Petite table de salon circulaire en bois... - Lot 71 - Brissonneau

Lot 71
Estimation :
200 - 300 EUR
Petite table de salon circulaire en bois de placage, marqueté de trophées de musique, ouvrant à un tiroir en ceinture, posant sur des pieds cambrés réunis par une tablette. Style Louis XV. H. 72,5 D. 31,5 cm (Petits accidents).
Mes ordres d'achat