Etagère en bois exotique sculpté de nuées... - Lot 76 - Brissonneau

Lot 76
Estimation :
400 - 600 EUR
Etagère en bois exotique sculpté de nuées et fleurs, ouvrant à trois portes et deux tiroirs à décor de branches de fleurs en ivoire. Japon, fin XIXe-début XXe siècle. (Accidents et petits manques). H. 180 L. 91 P. 37 cm
Mes ordres d'achat