Paire de fauteuils à dossier plat en bois... - Lot 92 - Brissonneau

Lot 92
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Paire de fauteuils à dossier plat en bois naturel sculpté de fleurettes, accotoirs galbés, pieds cambrés. Epoque Louis XV. (Restaurations, petits accidents). H. 97 L. 65 P. 52 cm
Mes ordres d'achat