Ecole FRANÇAISE vers 1830

Lot 98
Estimation :
500 - 700 EUR
Ecole FRANÇAISE vers 1830
Bouquets de fleurs Deux gouaches sur vélin, l'une portant une signature et datée 1835. 40 x 32 cm Cadres en bois et pâte dorée d'époque. (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat