Vase à anses en émail cloisonné à décor de... - Lot 104 - Brissonneau

Lot 104
Estimation :
80 - 100 EUR
Vase à anses en émail cloisonné à décor de Phoenix dans des rinceaux. Japon, fin du XIXe siècle. (Percé). H. 31 cm
Mes ordres d'achat