Coupe à anses en verre émaillé à décor de... - Lot 112 - Brissonneau

Lot 112
Estimation :
20 - 40 EUR
Coupe à anses en verre émaillé à décor de rinceaux fleuris, marque sur la base « Grand dépôt, 21, rue Drouot Paris ». Début du XXe siècle. H. 12 L. 20 cm
Mes ordres d'achat