Coffret en bois noirci et marqueterie Boulle. Fin... - Lot 114 - Brissonneau

Lot 114
Estimation :
80 - 100 EUR
Coffret en bois noirci et marqueterie Boulle. Fin du XIXe siècle. (Petits accidents). H. 11,5 L. 27,5 P. 20,5 cm
Mes ordres d'achat