Table à jeu Tric-Trac en placage d'acajou... - Lot 120 - Brissonneau

Lot 120
Estimation :
400 - 600 EUR
Table à jeu Tric-Trac en placage d'acajou posant sur des pieds godrons, plateau à cuir rouge (usé). (Petits accidents). Milieu du XIXe siècle. H. 74 L. 105 P. 55 cm
Mes ordres d'achat