Grande table de salle à manger en acajou... - Lot 133 - Brissonneau

Lot 133
Estimation :
400 - 600 EUR
Grande table de salle à manger en acajou et placage d'acajou, posant sur six pieds fuselés à godrons. (Cinq allonges en bois blanc). Milieu du XIXe siècle. H. 71 L. 193 P. 146 cm
Mes ordres d'achat