Suite de douze chaises en acajou et placage... - Lot 134 - Brissonneau

Lot 134
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Suite de douze chaises en acajou et placage d'acajou, dossier ajouré en X, pieds antérieurs en double balustre, pieds arrière arqués. Milieu du XIXe siècle. (Une chaise accidentée). H. 90 L. 48 P. 45 cm
Mes ordres d'achat