Buffet desserte en placage d'acajou, ouvrant... - Lot 135 - Brissonneau

Lot 135
Estimation :
150 - 200 EUR
Buffet desserte en placage d'acajou, ouvrant à deux tiroirs en ceinture et deux vantaux, plateau en bois. XIXe siècle. (Accidents et petits manques). H. 20 L. 145 P. 51 cm
Mes ordres d'achat