Petit bureau en bois noirci, ouvrant à un... - Lot 139 - Brissonneau

Lot 139
Estimation :
60 - 80 EUR
Petit bureau en bois noirci, ouvrant à un tiroir, posant sur des pieds tournés réunis par une entretoise en X. Style Louis XIII, XIXe siècle. (Accidents) H. 74 L. 70 P.50 cm
Mes ordres d'achat