Service à liqueur en verre à décor de guirlandes... - Lot 145 - Brissonneau

Lot 145
Estimation :
100 - 150 EUR
Service à liqueur en verre à décor de guirlandes de fleurs dorées, comprenant douze verres, deux carafes (un bouchon accidenté, une carafe rapportée). Fin du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat