Panetière d'applique en noyer, la ceinture... - Lot 157 - Brissonneau

Lot 157
Estimation :
200 - 400 EUR
Panetière d'applique en noyer, la ceinture chantournée sculptée de coquille et feuillage. Travail provençal du XIXe siècle. H. 84 L. 82 P. 47 cm
Mes ordres d'achat