Cartel d'applique en placage de noyer à décor... - Lot 158 - Brissonneau

Lot 158
Estimation :
150 - 200 EUR
Cartel d'applique en placage de noyer à décor de vase et bouquets de fleurs en bronze, le cadran émaillé blanc signé de Planchon à Paris. Fin du XIXe siècle. H. 57 cm
Mes ordres d'achat