Lit bateau d'alcôve en noyer mouluré et sculpté.... - Lot 182 - Brissonneau

Lot 182
Estimation :
200 - 300 EUR
Lit bateau d'alcôve en noyer mouluré et sculpté. Les chevets renversés à décor de cols de cygne. Il repose sur une base aux pieds palmés à patine brune. Autriche, XIXe siècle. (Petits accidents, restaurations). H. 118 L. 196 P. 131 cm
Mes ordres d'achat