Chevet à doucine en placage de noyer, ouvrant... - Lot 193 - Brissonneau

Lot 193
Estimation :
20 - 40 EUR
Chevet à doucine en placage de noyer, ouvrant à un tiroir et un vantail, dessus de marbre gris Sainte Anne. (Accidents). XIXe siècle. H. 79 L. 44 cm
Mes ordres d'achat