Semainier en placage de noyer, dessus de... - Lot 194 - Brissonneau

Lot 194
Estimation :
80 - 200 EUR
Semainier en placage de noyer, dessus de marbre blanc veiné. XIXe siècle. (Accidents et petits manques). H. 147 L. 85 P. 34 cm
Mes ordres d'achat