Paire de bergères posant sur des pieds tournés... - Lot 197 - Brissonneau

Lot 197
Paire de bergères posant sur des pieds tournés en bois noirci. Fin XIXe-début XXe siècle. (Accidents) H. 86 L. 74 P. 80 cm
Mes ordres d'achat