Canapé et six fauteuils cabriolet à dossier... - Lot 199 - Brissonneau

Lot 199
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Canapé et six fauteuils cabriolet à dossier médaillon en bois naturel sculpté d'un tore de ruban. Epoque Louis XVI. Garniture de tapisserie à fleurs postérieure. (Restaurations, renforts). Canapé: H. 89 L. 178 P. 59 Fauteuils: H. 91 L. 58 P. 52 cm
Mes ordres d'achat