Petite table à volets en placage d'acajou,... - Lot 205 - Brissonneau

Lot 205
Estimation :
10 - 20 EUR
Petite table à volets en placage d'acajou, pieds à godrons. XIXe siècle. (Accidents et petites restaurations). H. 71 L. 53 P. 38 cm
Mes ordres d'achat