Grande armoire vitrine en bois de placage,... - Lot 208 - Brissonneau

Lot 208
Estimation :
20 - 40 EUR
Grande armoire vitrine en bois de placage, ouvrant à deux portes grillagées centrales et deux portes latérales pleines. Début DU XXe siècle. H. 220 L. 230 P.53 cm (Accidents).
Mes ordres d'achat