Table à plateau mouvementé en placage de... - Lot 213 - Brissonneau

Lot 213
Estimation :
60 - 80 EUR
Table à plateau mouvementé en placage de noyer, posant sur un fût central tourné quadripode. Fin du XIXe siècle. (Accidents). H. 73 L. 97 P. 70 cm
Mes ordres d'achat