Tapis à décor de rinceaux et rosaces géométriques... - Lot 216 - Brissonneau

Lot 216
Estimation :
80 - 120 EUR
Tapis à décor de rinceaux et rosaces géométriques sur fond beige, bordure à fond bleu (usures). 375 x 295 cm
Mes ordres d'achat