Table de salon à plateau galbé en palissandre... - Lot 222 - Brissonneau

Lot 222
Estimation :
100 - 150 EUR
Table de salon à plateau galbé en palissandre sculpté de coquille et guirlande, posant sur des pieds cambrés réunis par une entretoise. Style Louis XV. (Petits accidents). H. 76 L. 121 P. 76 cm
Mes ordres d'achat