Mobilier de chambre à coucher en pitchpin,... - Lot 226 - Brissonneau

Lot 226
Estimation :
100 - 200 EUR
Mobilier de chambre à coucher en pitchpin, comprenant un bois de lit, une armoire à glace, un petit bureau ouvrant à deux tiroirs, un chevet et deux chaises. XXe siècle. (Petits accidents).
Mes ordres d'achat