Petit bureau en bois laqué crème, ouvrant... - Lot 240 - Brissonneau

Lot 240
Estimation :
40 - 60 EUR
Petit bureau en bois laqué crème, ouvrant à un tiroir en ceinture, pieds fuselés à bagues. XIXe siècle. (Accidents). H. 73 L. 101 P. 61 cm
Mes ordres d'achat