Barbière en fer poli centré d'un plateau... - Lot 247 - Brissonneau

Lot 247
Estimation :
10 - 20 EUR
Barbière en fer poli centré d'un plateau en laque européenne. (Accidents). Fin du XIXe siècle. H. 154,5 cm
Mes ordres d'achat