Chevet en placage d'acajou, ouvrant à un... - Lot 250 - Brissonneau

Lot 250
Estimation :
20 - 40 EUR
Chevet en placage d'acajou, ouvrant à un tiroir et un vantail, dessus de marbre gris Sainte Anne. XIXe siècle. (Accidents). H. 75 L. 38 P. 33 cm
Mes ordres d'achat