Somno en placage de noyer, dessus de granite... - Lot 254 - Brissonneau

Lot 254
Estimation :
10 - 20 EUR
Somno en placage de noyer, dessus de granite gris. XIXe siècle. (Manque une porte, transformé en chevet). H. 70 P. 40 cm
Mes ordres d'achat