Chevet en placage de noyer, ouvrant à un... - Lot 260 - Brissonneau

Lot 260
Estimation :
20 - 30 EUR
Chevet en placage de noyer, ouvrant à un tiroir et un vantail, dessus de marbre gris Sainte Anne. Fin XIX-Début XXe siècle. H. 74 L. 38 P. 34 cm
Mes ordres d'achat