Commode en bois peint à décor de fleurettes... - Lot 263 - Brissonneau

Lot 263
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Commode en bois peint à décor de fleurettes bleues sur fond crème, ouvrant à trois tiroirs, traverse chantournée, posant sur de petits pieds cambré. Plateau bois repeint vert. Travail probablement italien du XVIIIe siècle. (Restaurations, petits accidents). H. 94 L. 132 P. 60 cm
Mes ordres d'achat