Suite de trois fauteuils cabriolet en bois... - Lot 264 - Brissonneau

Lot 264
Estimation :
400 - 600 EUR
Suite de trois fauteuils cabriolet en bois naturel, sculpté de fleurettes, posant sur des pieds cambrés. Epoque Louis XV. (Petits accidents, regarnis). H. 85 L. 62 P. 54 cm
Mes ordres d'achat