Grande coupe sur pied en faïence à décor... - Lot 266 - Brissonneau

Lot 266
Estimation :
30 - 50 EUR
Grande coupe sur pied en faïence à décor polychrome de fleurs. (Petits éclats). H. 66 L. 46 cm
Mes ordres d'achat