Plaque en faïence émaillée représentant un... - Lot 270 - Brissonneau

Lot 270
Estimation :
120 - 150 EUR
Plaque en faïence émaillée représentant un jeune garçon mendiant avec un singe. Signée en bas à gauche Magne, 1881. 44 x 24 cm
Mes ordres d'achat